Постоянная в Бакале

Email Email:

Постоянная прописка в Бакале

Обновление страницы: 28.03.2024

В соответствии с действующим законодательством, каждый гражданин может без запрета переезжать по РФ. Но через 90 дней с момента переезда на новое место жительства человеку надлежит отметиться по адресу проживания.На практике сделать все правильно часто бывает не так просто, например из-за отказов собственников домов, которые не спешат прописывать у себя незнакомых лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Бакале, но нет сил обивать пороги паспортного стола, собирать бланки и справки, переписывать заявления, а самое затратное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы работаем для Вас уже несколько лет и имеем договоренности с более чем 600 хозяевами жилья в разных районах. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии законности прописки и берем под защиту наших контрагентов от недобросовестных владельцев квартир.

Суть этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы уже имеем контакты с собственниками недвижимости в Бакале, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с органами МВД и собственником жилья итп.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Бакале

Мы берем на себя все проблемы по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и заключить договор для получения прописки
  • при посещении с собственником квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, получить штамп в паспорт в Бакале вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в омвд. Для сравнения, если пытаться сделать прописку самому, то на процесс может уйти не один месяц, поскольку, практически непосильной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск хозяина квартиры, который сможет прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения собственников недвижимости в Бакале, крайне опасно связываться с первыми встречными, что может повлечь негативные последствия. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Бакале

Как заказать прописку по месту жительства в Бакале

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Бакале

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время